9a5db50c41a04936

Пишем о том, что важно для сибиряков

0

Новосибирское мороженое выйдет на азиатские рынки

20.03.2023

Новосибирская компания «Купинское мороженое», один из крупнейших за Уралом производителей мороженого, планирует в 2023 году начать поставки продукции на рынки Монголии, Узбекистана и Таджикистана.

Компания «Купинское мороженое» по итогам 2022 года увеличила объем экспортных поставок на 40%, по отношению к аналогичному показателю прошлого года. Преимущественно прирост был благодаря новому освоенному рынку Киргизии.

Кроме этого, компания в прошлом году вышла на казахстанский рынок, а также ведет активную работу по заходу на рынки Вьетнама. В текущем году запланировано нарастить поставки в эти страны.

«Купинское мороженое» работает на рынке более 20 лет. Фабрика компании имеет семь производственных линий и выпускает 120 видов продукции под торговой маркой «Купино». Компания поставляет свою продукцию более чем в 30 регионов России, а также за границу.

торговляэкспорт

ПолитПоле • 20.03.2023


Предыдущая запись

Следующая запись

Добавить комментарий

Почта не будет опубликована *