9a5db50c41a04936

Пишем о том, что важно для сибиряков

0

Завершено благоустройство территории вокруг новой ледовой арены

09.11.2022

Завершено благоустройство территории на стройплощадке новой многофункциональной ледовой арены, на месте строительного забора монтируется постоянное ограждение.

В частности, на прилегающей к новому ледовому дворцу территории уложен асфальт на площади порядка 40 тысяч квадратных метров, высажены деревья и кустарники.

Также ЛДС подключили к инженерным сетям. На самой арене на финишную прямую вышли внутренние отделочные работы, в здании основной арены смонтированы кресла на трибунах.

Ведется монтаж светового и мультимедийного оборудования, в ближайшее время начнется нанесение разметки на хоккейное поле тренировочной арены с последующим монтажом бортов.

Новая ледовая арена в Новосибирске общей площадью 55 тысяч квадратных метров будет вмещать 10,5 тысяч зрителей. Она станет основным домашним стадионом хоккейного клуба «Сибирь».

хоккей

ПолитПоле • 09.11.2022


Предыдущая запись

Следующая запись

Добавить комментарий

Почта не будет опубликована *